28/10/2017 14:25
Ярмарки «выходного дня» на Кубани приобретут единый стиль»
В Краснодарском крае так называемые ярмарки «выходного дня» приобретут единый стиль оформления. Об этом заявил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный на пресс-конференции журналистам федеральных и краевых СМИ.
«Необходимо, чтобы ярмарки «выходного дня» на Кубани приобрели единый стиль. Стали узнаваемы для покупателей», – подчеркнул Роман Куринный.
По информации пресс-службы администрции Краснодарского края, на сегодняшний дент в регионе зарегистрировано 70 ярмарок «выходного дня». Точки реализации сельскохозяйственной продукции пользуются высоким спросом у населения. Только в сентябре 2017 года на ярмарках реализовано почти три тонны продукции.
Чтобы улучшить восприятие торговли в обществе, как отрасли, обеспечивающей комфортную потребительскую и предпринимательскую среду, департамент занимается созданием единого имиджа ярмарок «выходного дня». Внедрять проект начнут в 2018 году.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/10/28/335846.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!