04/11/2017 13:28
Названа истинная причина отставки министра обороны Британии
Глава Минобороны Великобритании Майкл Фэллон лишился своего поста из-за интриг в правительстве, а неподобающее поведение по отношению к женщинам было лишь предлогом, пишет газета The Telegraph.
Напомним, с инициативой отставки Фэллона выступила Андреа Лидс, лидер Палаты общин. Она, якобы узнав, что Фэллон намерен добиваться ее увольнения ради спасения сделки по Брекзиту, нанесла "упреждающий удар" и пожаловалась главе правительства Терезе Мэй на домогательства со стороны министра.
Издание пишет, что Андреа Лидс заявила, якобы Фэллон обнимал ее и говорил, что "знает, где он может согреть свои руки".
"Это была самозащита с ее стороны, и она полностью уничтожила Фэллона. Она нанесла ему удар в спину", — сообщает газета, ссылаясь на неназванного члена правительства.
Министр обороны решил покинуть свой пост после того, как британская журналистка Джулия Хартли-Брюер обвинила его в том, что 15 лет назад он положил ей руку на колено.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/11/04/336191.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!