29/11/2017 14:36
Кубань против СПИДа: очередной День здоровья пройдет в Тихорецке
2 декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДомЦентр медицинской профилактики организует День здоровьяпод девизом «СПИД: знание против страха». Он состоится в Тихорецке на базе Центральной районной больницы. Во всех медучреждениях края пройдут профилактические акции.
Всемирный день борьбы со СПИДом ежегодно отмечается в первый день декабря различными профилактическими мроприятиями. Со студентами и школьниками проводятся классные часы и внеклассные мероприятия, на которых рассказывают о заболевании, его последствия и путях передачи. Подрастающее поколение учат толерантному отношению к инфицированным, сообщает пресс-служба Центра медпрофилактики Краснодарского края.
День здоровья проводится с целью профилактики ВИЧ-инфекции и пропаганды принципов здорового образа жизни.В ходе акции будут проведены диагностические исследования, консультации, лекции, пропагандистские и праздничные мероприятия.
Всех желающих ждут с 9:00 до 13:00 часов по адресу: г. Тихорецк, ул. Московская, 170.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/11/29/337481.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!