27/12/2017 17:06
Владимир Путин подал документы в Центризбирком
Президент России Владимир Путин подал в Центризбирком документы для выдвижения кандидатом на предстоящих выборах на высший государственный пост, передает РИА Новости.
Протокол о приеме документов был подписан в 13:38. В 13:45 началось заседание Госсовета под председательством Путина.
По данным ЦИК, на проверку документов уйдет не более пяти дней, для этого комиссия направит 14 запросов в 12 ведомств.
Путин идет на выборы как самовыдвиженец. За его кандидатуру проголосовала инициативная группа избирателей, в которую вошли более 600 человек, в том числе действующие российские политики — сенаторы и депутаты, а также артисты и музыканты, общественные деятели.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2017/12/27/338526.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!