21/03/2018 19:00
В Кремле назвали сообщения о готовящейся отставке Лаврова спекуляцией
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков порекомендовал не обращать внимания на спекуляции СМИ о том, что Сергей Лавров якобы собирается уйти с поста главы МИД России.
"Давайте поздравим Сергея Викторовича с днем рождения и не будем обращать внимания на спекуляции!" — сказал Песков, слова которого цитирует РИА Новости.
Напомним, ранее телеканал RTVI со ссылкой на несколько источников сообщил, что Лавров не войдет в состав нового правительства, поскольку "устал" от должности министра, которую занимает с 2004 года.
Сегодня Сергею Лаврову исполнилось 68 лет. Свой день рождения он встретил в Токио, где находится с рабочим визитом.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/03/21/341198.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!