28/03/2018 15:07
В Аксае раскрыта кража на полмиллиона рублей
В Аксае стражи порядка раскрыли крупную кражу, совершенную на территории одного из частных домовладений. Сумма причиненного ущерба составила полмиллиона рублей. Об этом сообщает сегодня пресс-центр главка МВД по Ростовской области.
С заявлением о крупной краже в полицию обратилась потерпевшая – хозяйка частного дома. Она указала, что у нее пропали ювелирные украшения.
На месте ЧП следственно-оперативная группа установила, что, вернувшись домой, женщина обнаружила, что ее обокрали. По словам заявительницы, в момент ее отсутствия в доме находилась домработница, которая несколько месяцев работала там и имела дубликат ключей.
Вскоре сыщики задержали 24-летнюю подозреваемую.
Как оказалось, в один из дней, когда девушка делала уборку, она украла ювелирные украшения, воспользовавшись отсутствием хозяев.
«После кражи злоумышленница уволилась и сдала награбленное в ломбарды», – уточнили в пресс-центре.
В отношении ростовчанки возбуждено уголовное дело. Ждать решения суда она будет, находясь под стражей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/03/28/341384.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!