14/05/2018 10:52
В Калмыки полицейские обеспечили безопасность во время проведения фестиваля ойратских народов
Исходя из спрогнозированного количества участников праздничных мероприятий, в МВД по Республике Калмыкия был разработан план охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения.
В связи с проведением развлекательных и концертных мероприятий, в период проведения международного фестиваля ойратских народов было задействовано более 50 сотрудников полиции и представителей общественных объединений правоохранительной направленности. Об этом сообщает пресс-служба главка МВД по Республике Калмыкия.
Для обеспечения охраны общественной безопасности и порядка, предупреждения совершения террористических актов и возможных правонарушений полицейские было проведено обследование территории, на которой состоялось проведение массовых мероприятий. Сотрудники ГИБДД несли круглосуточное дежурство, обеспечивая безопасность дорожного движения.
Сотрудники полиции предприняли все меры, чтобы обеспечить охрану общественного порядка, безопасность граждан и дорожного движения.
Задействованные полицейские несли службу до окончания всех праздничных мероприятий. Нарушение правопорядка в входе праздничных мероприятий не допущено.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/05/14/342713.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!