16/05/2018 10:00
В Невинномысске мужчина получил за причинение смерти по неосторожности 2 года «строгача»
В Невинномысске суд вынес приговор 35-летнему Илье Левентису, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщает сегодня региональное управление СКР.
По данным следствия и суда, 18 мая 2017 года в Невинномысске Левентис, находясь во дворе многоквартирного дома, в ходе конфликта с 45-летним водителем, автомобиль которого обрызгал его водой из лужи, нанес ему один удар кулаком по голове. Он был такой силы, что потерпевший скончался в реанимации.
Приговором суда Илье Левентису назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/05/16/342797.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!