25/05/2018 16:25
Презентация бренда Краснодарского края прошла для прессы на ПМЭФ
В рамках Петербургского экономического форума состоялась встреча губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с представителями федеральных и региональных СМИ.
Прием для журналистов прошел на выставочной площади региона, сообщает пресс-служба краевой администрации.
«Рад приветствовать в кубанском ресторане на питерской земле. Уверен, что мы в будущем встретимся и на территории Краснодарского края», — цитирует пресс-служба слова Вениамина Кондратьева по отношению к журналистам.
Для представителей прессы провели презентациюнового бренда Краснодарского края. Ожидается, что это нововведение повысит инвестиционную привлекательность и узнаваемость Кубани на российских и зарубежных мероприятиях. Кроме того, новый единый символ вызовет интерес у жителей региона и туристов. Так благодаря единому бренду, под которым теперь будут презентоваться на мероприятиях ведущие отрасли Кубани, регион станет еще более привлекательным для туристов, говорится в сообщении пресс-службы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/05/25/343130.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!