18/06/2018 15:35
В Красноярском крае мужчина получил пожизненный срок за убийство семьи из трех человек
Суд вынес приговор в отношении 31-летнего жителя Норильска. Мужчина признан виновным в убийстве семьи из трех человек (пп. «а», «в» и «к» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство 2 и более лиц)). Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Красноярскому краю.
Следствием и судом установлено, что 1 апреля 2016 года в Норильске были обнаружены тела трёх человек: 31-летнего мужчины, его 28-летней жены и 3-летнего ребенка.
«Накануне убийства супруги вернулись из отпуска, но перестали выходить на связь с близкими», – говорится в сообщении СКР.
Обеспокоенные соседи обнаружили, что заперта дверь квартиры, где проживала семья, и обратились в правоохранительные органы. Полицейские вскрыли квартиру и обнаружили, что все члены семьи мертвы.
В рамках следствия был задержан 29-летний мужчина, проживавший по соседству с супругами.
По данным следствия, 28 марта 2016 года злоумышленник на почве ревности к своей соседке решил совершить убийство её супруга, однако сама женщина с ребенком также оказались в квартире. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина с помощью ножа и металлического проката убил обоих супругов и их дочь, а после убийства скрылся с места происшествия.
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/06/18/343846.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!