02/08/2018 10:38
На Ставрополье изъят наркотик в крупном размере
В Туркменском районе Ставрополья при выезде на бытовой скандал в домовладении местных жителей стражами порядка было обнаружено растительное вещество серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Об этом сообщает сегодня пресс-служба регионального полицейского главка.
На место ЧП выехала следственно-оперативная группа для более тщательного осмотра домовладения на предмет хранения наркотиков.
В результате стражами порядка было изъято из незаконного оборота около 500 гр. запретного зелья. Экспертиза подтвердила: изъятое является наркотическим средством – марихуаной. Кроме того, масса вещества в соответствии с законодательством России является крупным размером.
Мужчина был доставлен в отдел полиции, и там он дал признательные показания.
В отношении 43-летнего жителя Туркменского района возбуждено уголовное дело.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/08/02/345248.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!