06/08/2018 13:47
На Ставрополье мужчина за незаконный оборот героина получил тюремный срок
В Апанасенковском районе Ставрополье завершено расследование уголовного дела по части ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотического средства, в крупном размере). Об этом сообщает сегодня пресс-служба регионального главка МВД.
По данным следствия, в марте сотрудниками Госавтоинспекции Апанасенковского района на стационарном посту ДПС для поверки документов был остановлен автомобиль. В ходе досмотра машины полицейскими был обнаружен и изъят полимерный сверток с шестью расфасованными пакетиками с порошкообразным веществом белого цвета.
По данным следствия, сверток принадлежит пассажиру машины – 33-летнему жителю соседнего региона.
Экспертиза показала, что изъятое вещество – героин, общей массой около 9 граммов.
Мужчина был задержан и дал признательные показания. По его словам, он получил запретное зелье посредством закладки для собственного потребления.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд, приговором мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок три года и два месяца.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/08/06/345367.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!