06/08/2018 17:37
В Кавказском районе Кубани произошла крупная авария, двое погибли, четверо пострадали
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства крупного ДТП на трассе «Краснодар–Кропоткин».
Сегодня около 14 часов в дежурную часть отдела полиции по Кавказскому району поступила информация о ДТП. На место инцидента выехали сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главка МВД по Краснодарскому краю.
По предварительным данным, на 122-м км автодороги «Краснодар–Кропоткин» водитель (1971 г.р.) автомобиля «Ниссан» допустил столкновение с попутно двигавшимся автомобилем «Хёндэ», водитель (1972 г.р.) которого выполнял поворот налево.
В результате удара «Хёндэ» отбросило на встречную полосу, где иномарка столкнулась с грузовиком «Вольво» под управлением водителя 1975 г.р. От столкновения фура потеряла управление и столкнулась с большегрузом «Скания» с полуприцепом под управлением водителя 1960 г.р., который допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
Затем «Вольво» допустил столкновение с грузовым автомобилем МАН с полуприцепом под управлением водителя 1984 г.р. После этого «Вольво» опрокинулся на автомобиль «ВАЗ» под управлением водителя 1937 г.р., далее – на автомобиль «Лада» под управлением водителя 1995 г.р.
В результате крупного ДТП от полученных травм на месте погибли водитель и пассажир ВАЗ, в числе пострадавших водитель «Вольво», водитель и два пассажира «Хёндэ», один из которых – 2011 г.р.
Кроме того, около 14:00 на 123-м км автодороги «Краснодар–Кропоткин» двигавшийся на место ДТП патрульный автомобиль столкнулся с встречным автомобилем «Ниссан» под управлением водителя 1974 г.р. Никто не пострадал.
В настоящее время сотрудники полиции выясняют все причины обстоятельства случившегося, проводится проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/08/06/345383.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!