22/08/2018 11:24
Крупное ДТП в Дагестане унесло жизни восьмерых человек
В Дагестане жертвами крупного ДТП в Дербентском районе стали, по обновленным данным, восемь человек – еще один из пострадавших скончался в больнице. Об этом сообщает сегодня агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на представителя Минздрава региона Залину Муртазалиеву.
По ее словам, в больнице скончалась женщина 1933 года рождения, получившая тяжелые травмы. Еще трое пострадавших остаются под присмотром врачей.
«Таким образом, жертвами ДТП стали восемь человек, в том числе трое детей», - сказал Муртазалиева.
Она также уточнила, что в больницу Дагестанских Огней санитарной авиацией прибыли нейрохирург, травматолог и реаниматолог.
"Они будут решать, оставить раненых в Дагестанских Огнях или транспортировать в Махачкалу", - добавила Муртазалиева.
ДТП произошло 21 августа близ села Геджух в Дербентском районе Дагестана: столкнулись три автомобиля, один из них загорелся. На месте ЧП погибли семь человек, еще четверо были доставлены в больницу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/08/22/345883.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!