23/08/2018 17:29
В Туркменском районе Ставрополья мужчина получил 8 лет «строгача» за убийство своего брата
Собранные Петровским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Туркменского района Хасану Хаджимухтарову. Он признан виновным в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Ставропольскому краю.
Следствием и судом установлено, что ночью 28 сентября 2017 года в ходе совместного распития спиртного между Хаджимухтаровым и его братом, жаловавшимся ему на свою семейную жизнь, произошла ссора. Словесный конфликт обернулся поножовщиной – Хаджимухтаров кухонным ножом ударил мужчину в левое бедро и несколько раз – в разные части тела. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.
Приговором суда Хаджимухтарову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/08/23/345949.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!