25/10/2018 18:19
В Краснодаре частично перекроют улицу Северную
Временные неудобства для краснодарцев из-за ограничения движения транспорта растянутся на месяц.
С 26 октября в Краснодаре возможен транспортный коллапс на улице Северной: перекроют крайнюю правую полосу между улицами Корницкого и Березанской в сторону центра города. Временные неудобства продлятся месяц, и они связаны со строительными работами в районе дома № 419 на углу Северной и Березанской.
«На участке улицы будут строить сети газоснабжения. Разроют и часть тротуара. Работы на проезжей части будут выполняться в выходные дни и продлятся до 30 ноября. На Северной установят временные дорожные знаки», — прокомментировали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Краснодара.
В пресс-службе мэрии кубанской столицы отметили, что Автомобилистам и пешеходам порекомендовали быть внимательными и следовать указаниям знаков.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/10/25/347869.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!