05/12/2018 11:36
В Краснодаре отделом криминалистики проведено учебно-практическое занятие со следователями
В минувший понедельник, 4 декабря, отделом криминалистики проведен учебно-тренировочный выезд следователей территориальных следственных отделов на полигон, с целью проверки теоретических знаний и навыков применения криминалистической (специальной) техники на практике. Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Краснодарскому краю.
В ходе занятий следователям следователи-криминалисты Роман Гнедаш и Вадим Кошелев, а также старший эксперт Юрий Волик продемонстрировали возможности криминалистической техники, имеющейся в отделе криминалистики, в том числе передвижной криминалистической лаборатории, нелинейного локатора, источников экспертного света, ультрафиолетовых ламп, металлоискателей, магнитных подъемников, георадара, датчика радиоэлектронной обстановки, портативного анализатора взрывчатых веществ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/12/05/348917.htm
Источник:

«Мандариновый забег» пройдет в Невинномысске
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!