06/12/2018 09:42
VI Форум СМИ СКФО стартовал в Грозном
В столице Чеченской Республики стартовал VI Форум СМИ Северного Кавказа. Об этом сообщает пресс-служба администрации Невинномысска.
Участие в мероприятии приняли журналисты, блогеры, представители власти и экспертного сообщества. В числе спикеров форума – генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки, а также ведущий и корреспондент телеканала «Россия 24» Дмитрий Щугорев.
Организатором мероприятия выступил Межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ» при содействии аппарата полномочного представителя президента РФ в СКФО, администрации главы и правительства Чеченской Республики и Фонда президентских грантов.
На площадках форумапрошли пленарные заседания, круглые столы, воркшопы и мастер-классы, а в завершение первого дня для гостей столицы провели экскурсию по ночному Грозному.
Мероприятие продлится до 6 декабря и завершится награждением победителей конкурса «Медиа-Кавказ».
Как рассказали организаторы, в рамках форума вводится новый формат подачи информации: медиа-ночь, онлайн-трансляции в социальных сетях и многое другое.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/12/06/348942.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!