20/12/2018 12:30
В Тимашевске завели дело на водителя маршрутного такси, оставившего на улице пассажирку
В Тимашевске расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении водителя маршрутного такси, оставившего на улице пассажирку. Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Краснодарскому краю.
Поводом для начала расследования стала публикация в СМИ видео от 18 декабря, на кадрах которого видно, как из остановившейся маршрутки достают пассажирку и укладывают ее прямо на дорогу, после чего автомобиль уезжает.
По данным СМИ, пассажирке, которая ехала в маршрутном такси стоя, стало плохо. Водитель вытащил ее на проезжую часть, положил на асфальт и уехал.
По словам очевидцев, до приезда сотрудников скорой медицинской помощи женщина лежала на улице. При доставлении в больницу у нее диагностировали инсульт.
Руководитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю Вадим Бугаенко поручил возбудить уголовное дело по статье «Оказание услуги ненадлежащего качества» (ч.1 ст.238 УК РФ), дать правовую оценку действиям водителя, а также тщательным образом проверить изложенную в открытых источниках информацию.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2018/12/20/349308.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!