11/04/2019 17:48
Почта России зарегистрировала «дочку» в Китае
Почта России завершила регистрацию дочерней компании в Китае. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия. «Дочка» почтового оператора под названием RP Logistics (Shenzhen) Co.Ltd. появится в китайском городе Шэньчжэнь. Доля участия Почты России в ее уставном капитале составляет 100%.
Напомним, прошлой весной Почта России объявила тендер по поиску юридической компании для сопровождения проекта в Китае. В техническом задании указывалось, что юридические услуги нужны почтовому оператору для создания «дочки» в Китае или Гонконге, которая займется логистической деятельностью. В результате госоператор заключил контракт с международной юридической компанией Herbert Smith Freehills почти на 5 млн руб.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/04/11/351774.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!