25/06/2019 17:14
На Ставрополье состоялась встреча с вдовами росгвардейцев, погибших при исполнении служебного долга
В Думе Ставропольского края состоялась традиционная встреча с вдовами защитников Отечества, погибших при исполнении служебных обязанностей.
В мероприятии приняли участие члены Правительства Ставропольского края, представителикраевого Совета женщин, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, а также представители военных комиссариатов региона.
На памятном собраниивспомнили всех сотрудников правоохранительных органов, которые с честью и достоинством, ценой собственной жизни, стояли на страже правопорядка, боролись с терроризмом и экстремизмом. Вдовы погибших делились своимисудьбами, выражали слова благодарностируководящему составу и администрации края за оказываемое содействие в решении бытовых и социальных вопросов.
Слова поддержки в адрес приглашенных вдов высказали представители силовых структур и члены Правительства Ставропольского края.
«От лица руководства и всего личного состава Управления Росгвардии по Ставропольскому краю, позвольте высказать вам слова глубокой признательности за мужество наших коллег - ваших мужей, погибших при выполнении служебно – боевых задач, защищавших мир и покой нашей страны! Мы всегда будем помнить их подвиг, спасибо вам, милые женщины, за вашу стойкость и силу духа. Мы, в свою очередь, считаем своей прямой обязанностью не оставить без внимания и поддержки семьи погибших военнослужащих и сотрудников», - обратился к женщинам заместитель начальника территориального органа Росгвардии полковник Василий Баринов.
Память о военнослужащих и сотрудниках правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга почтили минутой молчания.
Справочно:
На вечно в списки личного состава подразделений Управления Росгвардии по Ставропольскому краюзачислены сотрудники,погибшиепри исполнения служебного долга:
- старший прапорщик милиции Черненко Александр Валерьевич,
- старший лейтенант милиции Луговской Максим Владимирович,
- старший сержант милиции Рудченко Юрий Владимирович,
- младший сержант милиции Фоменко Виктор Сергеевич,
- рядовой Рамазанов Арсен Набиевич,
- старшина милиции Орлов Александр Васильевич,
- капитан милиции Федоров Сергей Борисович.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2019/06/25/353489.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!