11/03/2020 15:19
В Невинномысске вручили юбилейные медали труженикам тыла
Шестерых невинномысцев-тружеников тыла наградили сегодня юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
В гимназии №9 в торжественной обстановке почетные награды получили Николай Емельянович Миляев, Тимофей Васильевич Михайлов, Виктор Иванович Наумочкин, Нина Алексеевна Русак, Клавдия Стефановна Ушакова и Валентина Ильинична Дидоренко.
- Наши детство и юность выпали на тяжелое для нашей Родины время, - вспоминал труженик тыла Тимофей Васильевич Михайлов, - приходилось много работать и во время войны, и после ее окончания. Мой трудовой стаж – 70 лет, а мне сейчас 92 года. Большую часть своей жизни я трудился!
Представители администрации Невинномысска, члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия», горожане, учителя и гимназисты выразили сердечную благодарность всем детям войны и труженикам тыла, не жалевшим сил и здоровья для Победы, для светлого будущего нынешних детей.
Напомним, что первые юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» губернатор Владимир Владимиров вручил невинномысским ветеранам Владимиру Яковлевичу Ткачеву и Григорию Алексеевичу Сигачеву в феврале.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2020/03/11/358347.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!