20/07/2020 16:33
Эмбер Херд утверждает, что Джонни Депп угрожал ей расправой
Звездная пара Эмбер Херд и Джонни Депп уже давно не вместе, однако подробности из их совместной жизни, периодически всплывающие благодаря СМИ, до сих пор шокируют и даже леденят в жилах кровь.
На этот раз Эмбер Херд заявила, что знаменитый актер угрожал изуродовать ее лицо или даже убить. Об этом она заявила в рамках судебного процесса по делу о клевете, сообщает The Guardian.
Артистка также уверяет, что ее экс-супруг высказывал угрозы на тот случай, если она от него уйдет. Эмбер Херд призналась также в многочисленных унижениях и побоях.
"Периодически он говорил мне зловещим голосом, что смерть является единственным выходом из отношений, и рассказывал о том, что сделает со мной, если я уйду от него, — например, обезобразит мое лицо", — рассказала актриса.
По ее словам, бывшему супругу свойственно проявление маниакальных настроений по отношению к тем, кого он "не любит или боится". Она разъяснила, что актер в таких случаях может подробно описывать, как этих людей можно было бы пытать или как легко было бы кого-либо убить.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2020/07/20/361037.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!