21/08/2020 09:08
Замороженные чизкейки планируют выпускать в Невинномысске
В минувший четверг, 20 августа, глава города Михаил Миненков провел рабочую встречу с производителями знаменитых чизкейков CHEESEBERRY, которые планируют стать одним из резидентов ТОСЭР «Невинномысск». Об этом глава Невинномысска рассказал на своей странице в Instagram.
- Обсудили вопросы по созданию на территории Невинномысска современного производства по выпуску замороженных кондитерских изделий – чизкейков, предприятие будет выпускать до 17 тонн продукции в день и создаст 226 рабочих мест, - рассказал Михаил Миненков.
Стоит отметить, что компания CHEESEBERRY имеет широкую дистрибьюторскую сеть. Продукция представлена в сетях METRO, Перекресток, Лента, Окей, Мэтр, Мираторг, Зельгрос, Бахетле.
Бренд делает акцент на уникальную рецептуру, в основе которой — сливочно-творожный сыр фирменного производства.
Также у CHEESEBERRY тысячи клиентов по всему миру – продукции компании доверяют ведущие сети ресторанов, кафе и кофеен не только в России, но и в Китае, ОАЭ, Саудовской Аравии, Малайзии, Южной Корее, Грузии, Беларуси и Казахстане.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2020/08/21/361685.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!