10/09/2020 09:33
На Кубани сельхозтехника возвращена владельцу из незаконного владения ОАО "Радуга"
Сотрудники отделения специального назначения ГУФССП по Краснодарскому краю обеспечили безопасность передачи комбайнов в Белоглинском районе.
Судебные приставы исполнили решение местного суда по истребованию из незаконного владения ОАО "Радуга" сельскохозяйственного оборудования в пользу взыскателя, которым оказался местный фермер - законный владелец техники.
Представители акционерного общества, были немного удивлены внушительным видом силовиков и не стали противиться передаче целого списка сельскохозяйственной техники. А именно: комбайна РСМ-152 "ACROS-590 Plus" с навешенным измельчителем разбрызгивателем; молотилки к комбайну РСМ-152 "ACROS-590"; унифицированной «жатки» 7,0 м.; транспортной тележки; двух комплектов стеблеподъемников; приспособления для уборки кукурузы и приспособления для уборки подсолнечника.
Изъятое имущество уже передано взыскателю – гражданину Н., а исполнительное производство окончено фактом.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2020/09/10/362078.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!