08/02/2021 10:17
В Невинномысске откроют производство по переработке стекла
В Невинномысске откроют производство по переработке стекла. Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков.
«Невинномысск всегда открыт для новых направлении? в бизнесе! Накануне провел рабочую встречу с потенциальным инвестором, которыи? готов создать в нашем городе новое производство - современную систему обработки стекла и изготовление товарнои? продукции», - поделился Михаил Миненков.
Глава Невинномысска обсудил с инвесторами основы проекта и перспективы при реализации производства на территории Невинномысска.
«Отмечу, что инвестпроект интересен для города не только с точки зрения привлечения инвестиции?, но и в плане трудовои? занятости населения. На производстве планируют создать около 100 новых рабочих мест, а объем инвестиции? при осуществлении проекта составят порядка 70 миллионов рублеи?», - подчеркнул Михаил Миненков.
Помимо этого, одним из немаловажных преимуществ проекта является и сохранность окружающей среды - предприятие будет обрабатывать стекло, отобранное из бытовых отходов. Это позволит не только производить из вторсырья товарную продукцию, но и минимизирует вывоз стекла на полигоны.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/02/08/365148.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!