12/02/2021 10:36
Среднюю стоимость жилья в Крыму решено не повышать
Министерство строительства и ЖКХ РФ разработало приказ, увеличивающий среднюю нормативную стоимость жилья в 50 регионах России во втором квартале 2021 года по сравнению с первым кварталом. Республика Крым не попала в этот список, передает ТАСС.
Так, согласно проекту приказа, нормативная стоимость квадратного метра жилья останется неизменной для 35 регионов. Это касается в том числе Санкт-Петербурга (85,5 тыс. рублей за кв. м), Республики Крым (53,7 тыс. рублей), Ханты-Мансийского округа (52,5 тыс. рублей), Республики Алтай (48,3 тыс. рублей).
В то же время в 50 регионах среднюю стоимость предлагается повысить. Например, в Москве и Московской области на 3,7% - до 122,6 тыс. рублей и 68,1 тыс. рублей за кв. м соответственно.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2021/02/12/365236.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!