18/02/2025 13:07
Все тайное стало явным в Сочи: завершились съемки комедийного сериала «Знахарь»
Кинокомпания 1-2-3 Production по заказу телеканала ТНТ объявила стоп съемок сериала «Знахарь» о приключениях врача-самозванца. Режиссером сериала выступил Никита Андриенко («Пока не родила»), автором сценария и креативным продюсером — Иван Баранов («Капельник», «Красный 5», «Подслушано в Рыбинске»). Съемки проекта прошли в Сочи.
Сериал расскажет о предприимчивом водителе скорой помощи Косте (Денис Васильев). Погрязнув в долгах и кредитах, он садится в первый попавшийся автобус и уезжает из Москвы – подальше от своих проблем и назойливых коллекторов.
Оказавшись в южной станице, Костя понимает, что произошла ошибка: местные, завидев его, решают, что он – долгожданный врач, и дают ему жилье. Но Костя не спешит рассказывать жителям городка правду, ведь это идеальный шанс, чтобы залечь на дно и подкопить деньжат. Теперь ему предстоит притворяться опытным знахарем, ничего не понимая в медицине.
Главные роли в проекте исполнили: Денис Васильев, Катерина Ковальчук, Николай Фоменко и другие.
Катерина Ковальчук, актриса:
«Моя героиня Настя – местная участковая, которая следит за порядком в станице. Она, с одной стороны, очень добрая, простая, открытая, такая наивная деревенская девушка, а с другой стороны – жесткая, там где это требуется, и внутренне сильная, со стержнем, с характером.
Этот проект, безусловно, один из самых душевных по общению на площадке и атмосферных по съемочным локациям. Такой огромный путь пройден, а кажется, что только вчера все начиналось. Я буду очень скучать по этому времени, это точно.»
Иван Баранов, автор сценария, креативный продюсер:
«Над "Знахарем" работает очень классная команда, на мой взгляд. Режиссера Никиту Андриенко мы выбрали не просто так. Мало того, что он – талантливый парень с хорошим чувством юмора, так еще и родом из Краснодарского края. Никита прекрасно понимает колорит и атмосферу проекта, что для нас было очень важным. Да и в целом съемочная группа подобралась шикарная. Работа на площадке велась в любую погоду, а она в горах, как мы знаем, обладает своим характером.
Теперь с предвкушением приступаем к постпродакшену, и надеемся, зрители уже совсем скоро смогут увидеть нашу яркую, атмосферную и комичную историю в антураже кубанской станицы.»
Никита Андриенко, режиссер:
«Наши съемки – это счастье свободного творчества. Возможность не только реализовывать то, что было задумано, но и творить в моменте.
"Знахарь" получился теплым, уютным, смешным и немножечко сумасшедшим. В нем вы увидите не только известных артистов, но и новые лица, погрузитесь в атмосферу кубанской станицы, которую до этого не встречали в российском сериальном производстве.»
Премьера сериала «Знахарь» состоится на телеканале ТНТ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/02/18/381837.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!