24/03/2025 18:19
Взять Быка за рога! Под самой яркой маской скрывался Владимир Киселёв
Вчера, 23 марта, в эфир телеканала НТВ вышел седьмой выпуск шестого сезона главного шоу страны «Маска». Шестым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец Владимир Киселёв. Он скрывался под маской Быка.
Владимир Киселёв: «Я безумно счастлив, что принял участие в «Маске»! Эмоции меня просто переполняют! Думаю, что этот проект дал мне очень многое, как с точки зрения моего самоощущения на сцене и в номерах, так и пересмотра подхода к музыке и к своему материалу. Здесь действительно была возможность довериться команде, спеть те песни, которые предлагали, и, соответственно, попробовать новый репертуар. Если честно, у меня с самого начала этого выпуска было ощущение, что именно сегодня меня и раскроют. Видимо, сработала интуиция. Ещё во втором выпуске Филипп Бедросович предположил, что под маской Быка могу быть я. У него определённо есть чуйка! Может быть сыграло то, что мы с Филиппом уже очень давно знакомы, и он мог узнать меня по каким-то характерным движениям или тембру. Маска Быка мне понравилась тем, что она очень неоднозначная. С одной стороны, это бык, а с другой – полная его противоположность – тореадор. То есть она противоречит сама себе, чем меня и зацепила. Я уже сроднился со своей маской, хочется оставаться в ней как можно дольше, настолько мне в ней комфортно. Основная сложность – это отсутствие какого-либо обзора, особенно это ощущалось во время активных танцев, где есть много поворотов и поддержек. Например, в последнем номере в конце выступления мне нужно было спрыгнуть со сцены. Конечно, я делал это практически на ощупь, были опасения, что я приземлюсь куда-то не туда. Было очень сложно скрывать участие в шоу от близких и держать язык за зубами, очень уж хотелось обо всём рассказать и поделиться своими эмоциями».
По правилам проекта, в каждом выпуске маски дают несколько подсказок о себе. Так, Бык поделился: «Я Бык в квадрате, если можно так сказать» (Владимир Киселёв – Телец по гороскопу). Также Бык дал совет: «Плавайте как Быки, по несколько часов в день», намекая на то, что Владимир Киселёв – кандидат в мастера спорта по плаванию. В одном из выпусков Бык рассказал, что рос в небольшом стаде (у Владимира Киселёва есть брат и две сестры). Ещё Бык добавил: «Я даже думал собрать всех талантливых животных из шоу "Маска" у себя на ранчо, чтобы вместе писать стихи, танцевать, петь и веселиться» (Владимир Киселёв и его старший брат Юрий – владельцы музыкального лейбла Rocket Records). В последнем выпуске Бык поинтересовался у Регины Тодоренко: «А на чём мне копытами играть? На духовых? На клавишных?» (в музыкальной школе Владимир Киселёв учился играть на флейте и фортепиано).
В первом выпуске Бык вышел на сцену с песней Grenade Бруно Марса. Члены жюри не смогли прийти к единой версии, но предположили, что под маской скрывается молодой артист. Спустя неделю маска исполнила песню Димы Билана «Я просто люблю тебя». После выступления Филипп Киркоров выдвинул версию, что под маской Быка может скрываться Владимир Киселёв, а остальные судьи остановились на двух вариантах: певец Amirchik и заслуженный артист России Егор Дружинин. После выступлений Быка с песнями A Little Party Never Killed Nobody, «Трава у дома» и Despacito у членов жюри возникло предположение, что под маской может скрываться кто-то из молодых актёров. Также в исполнении маски прозвучали песни «Хоп хей лала лэй» Леонида Агутина и Arcade Дункана Лоуренса, после которых Филипп Киркоров остался верен своей первоначальной версии, а остальные члены жюри так и не смогли остановиться на одном варианте.
По итогам седьмого выпуска в номинации оказались Окунь, Далматин и Бык. Зрители в студии решили, что продолжить участие в шоу должен Далматин, а членам жюри пришлось выбрать одного героя, который раскроет тайну своей личности. Регина Тодоренко и Стас Костюшкин отдали свои голоса за Быка, а Филипп Киркоров, Валерия и Тимур Родригез поддержали Окуня. Тимур решил, что под маской Быка скрывается Егор Шип, Регина назвала имя Саши Стоуна, Валерия – Юрия Киселёва, а Филипп и Стас решили, что это Владимир Киселёв, и оказались правы.
Филипп Киркоров: «Я тебя узнал сразу! Ты достойно прошёл этот путь и открыл себя миллионам телезрителей совсем с другой стороны – как большого артиста, подающего большие надежды, с прекрасным голосом, стилем, пластикой и юмором. Молодец! У тебя самый красивый костюм! Только вперёд, только выше!»
Доля седьмого выпуска шестого сезона шоу «Маска» составила 13,9% среди зрителей всей России старше 18 лет. Максимального значения – 23,0% – доля достигла в момент снятия маски Быком (Источник: Mediascope, Россия 0+, Все 18+, 23.03.2025 (уск.префакт), Доля(%), Макс. доля(%)).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/03/24/382177.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!