23/05/2025 13:56
«Они плохо прятали — сами виноваты!» Дмитрий Шепелев рассказал Анфисе Чеховой, как спустил родительскую заначку на жвачки
В субботу в 8:00 на ТВ-3 выйдет новый выпуск кулинарного шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой», где звёздные гости вспоминают детство и готовят любимые детские блюда. В этот раз о своём детстве, бабушкином клубничном супе, первом заработке и многом другом расскажет телеведущий Дмитрий Шепелев.
«Варёные сырники» или более привычное их название — ленивые вареники — идеальный завтрак в выходной день. Дмитрий Шепелев приготовит их вместе с Анфисой Чеховой и вспомнит свои детские годы, которые прошли в Минске. До того, как увлечься тележурналистикой, Дмитрий активно занимался большим теннисом, изучал английский язык, участвовал в самодеятельности. Особенно тёплые воспоминания вызывает у ведущего отдых на море, куда родители отправляли его на все лето. Дмитрий вспомнит и одну проделку, за которую ему сильно влетело.
«У меня была ужасная история. Я нашёл родительскую заначку. Там была пачка денег, но я не понимал, много это или мало, взял их все и пошел спустил в киоске на жвачки. Их было очень много, я их прятал в библиотеке за книгами. Я был читающим ребенком, но, кроме этого, очень любил жвачки. Когда родители обнаружили, что деньги пропали, у меня были очень большие проблемы. Но они плохо прятали, сами виноваты!» — расскажет телеведущий.
О том, когда он научился варить макароны, и зачем они с женой в путешествиях ходят готовить к шеф-повару, Дмитрий Шепелев расскажет в субботу в 8:00 на ТВ-3 в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/05/23/382748.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!