20/06/2025 09:16
В двух районах Ростовской области отражена атака БПЛА
На севере Ростовской области силы и средства противовоздушной обороны (ПВО) ночью отразили воздушную атаку врага, уничтожив БПЛА в Шолоховском и Кашарском районах. Об этом сообщает врио губернатора Юрий Слюсарь.
Так, в слободе Верхнемакеевка Кашарского района обломки БПЛА самолетного типа упали в огород частного дома.
«Никто из жильцов не пострадал. Разрушений на земле и возгораний нет. Место падения оцеплено, для обследования и обезвреживания обломков вызваны специалисты-саперы», - написал донской глава в своем телеграм-канале..
В последнее время участились атаки БПЛА на Ростовскую область, в том числе в дневные часы. На этой неделе ростовчане стали активно жаловаться на длительные перебои или полное отсутствие мобильной связи и интернета. Местные власти это объясняют необходимыми мерами безопасности.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/06/20/383009.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!