15/10/2025 12:40
Клава Кока присоединится к Сергею Лазареву, Тимуру Батрутдинову, Марку Тишману и Лере Кудрявцевой в четвёртом сезоне «Шоу Аватар»
В ноябре в эфир телеканала НТВ выйдет четвёртый сезон высокотехнологичного «Шоу Аватар». Благодаря технологиям захвата движения любимые с детства герои сказок, мифов и былин получат новый современный цифровой облик, созвучный внутреннему миру их физических хозяев – популярных артистов музыки, кино, телевидения, спорта и интернета.
В этом году в кресла жюри вернутся певцы Сергей Лазарев и Марк Тишман, шоумен Тимур Батрутдинов и телеведущая Лера Кудрявцева. К ним присоединится певица Клава Кока.
Клава Кока: «Думаю, что четвёртый сезон «Шоу Аватар» будет невероятно весёлым и наполненным позитивом, по крайней мере атмосфера в жюри, зале и на сцене соответствующая. Поэтому мы всё это соединим и, как мне кажется, зритель от восторга просто сойдёт с ума! Конечно, я очень бы хотела угадать кого-то из аватаров, но прежде всего я здесь для того, чтобы наслаждаться номерами участников и предлагать какие-то молодёжные версии, я всё-таки отвечаю здесь за новое поколение. Постараюсь своими наводками помочь рассекретить наших замечательных талантливых исполнителей. Угадывая, я буду обращать внимание на какие-то невербальные особенности, например, поднятие бровей, дикцию, манеру общения и интонацию. В общем, всё то, что сложно скрыть даже профессионалу».
Сергей Лазарев, Марк Тишман и Тимур Батрутдинов – бессменные члены жюри с первого сезона шоу. Артисты рассказали, что с нетерпением ждут выхода четвёртого сезона, и поделились своими ожиданиями от новых выпусков.
«Я нахожусь в предвкушении нового сезона, ведь проект поражает непредсказуемостью. Порой это музыкальные откровения от коллег, выдающих такое, чего ты никак от них не ожидал. Проект настолько вдохновляет, что триггерит во мне креативные идеи. Фантазия творческой группы «Шоу Аватар» тоже всегда восхищает: кажется, что вот, уже всё было, но каждый раз они придумывают что-то сногсшибательное. В нашем шоу и образовательная составляющая есть, мы углубляемся в историю персонажа каждого аватара, вспоминаем сюжеты, связанные с этим героем», – рассказывает Марк Тишман.
Тимур Батрутдинов признаётся, что проект уже стал для него родным. «Я заранее подготовился: специально послушал новых исполнителей, чтобы пополнить свой аудиобагаж, потому что после третьего сезона у меня было ощущение, что мы разгадали всех. Но сейчас я понимаю, что ещё гадать и гадать. Наше главное правило: не будь уверен ни в чём, а если уверен – скорее всего ты ошибаешься. Однако я убеждён, что я кого-то отгадаю со стопроцентной вероятностью», – добавляет артист.
Сергей Лазарев: «Новый сезон «Шоу Аватар», несомненно, будет наполнен удивлениями: зрителей ждут классные образы, интересные аватары, и, конечно же, замечательные эксперименты с музыкальным репертуаром, которым всегда славился наш проект. Не обойдётся шоу и без яркой феерии, которую оно дарит уже на протяжении нескольких сезонов». Также певец добавил, что не знает, какие аватары будут участвовать в новом сезоне, но уверен, что точно будет шокирован новыми героями.
Лера Кудрявцева присоединилась к составу жюри в третьем сезоне, но уже полюбилась зрителям. «Я очень соскучилась по этому проекту, по своим коллегам и нашим красивым аватарам, поэтому счастлива, что мы вновь здесь собрались. «Шоу Аватар» – это «угадайка», а такой формат будет популярен всегда. Люди сидят у экрана и вместе с членами жюри пытаются вычислить, кто же управляет тем или иным аватаром. Можно сказать, что это детектив в реальной жизни, где каждый в той или иной степени может стать участником событий. У меня нет никакой тактики угадывания, я всегда полагаюсь на своё внутреннее чутьё. Иногда, конечно, можно подловить участника на мелких моментах – мимике, движении и разговорах, которые напомнят поведение знакомого артиста. Но здесь сплошь и рядом подвохи, поэтому ни в одной версии нельзя быть уверенным на сто процентов», – рассказывает Лера Кудрявцева.
Традиционно ведущим нового сезона «Шоу Аватар» выступит Вячеслав Макаров.
Вячеслав Макаров: «Впереди – удивительные аватары, которые уже с первого выпуска доводят судей до слёз своими выступлениями. А это только начало проекта. Участники точно подготовили музыкальные шедевры и будут постоянно удивлять. Я же хочу посоветовать им расслабиться и не относиться к шоу как к соревнованию. А когда ты относишься к этому, как к приключению, как к концерту, на который приходишь каждую неделю, то тогда наслаждаешься процессом. Самое главное в жизни – это получать положительные эмоции».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/10/15/384212.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!