27/07/2011 12:56
Счетная палата и ФАС опровергли информацию об утечке секретной информации
Счетная палата РФ и Федеральная антимонопольная служба (ФАС) опровергли информацию о том, что в поисковую выдачу мирового лидера этого рынка Google попали документы под грифом "секретно" и "для служебного пользования" (ДСП).
"Развенчиваем утку: поисковики не индексировали наши секретные материалы. Все, что ими индексируется - информация с открытым доступом", - говорится в сообщении ФАС, которое цитирует РИА Новости.
В свою очередь Счетная палата опровергла сообщение об утечке информации в Интернет.
"На сайте Счетной палаты ach.gov.ru информация ограниченного распространения не публиковалась и не публикуется", - отмечается в пресс-релизе СП.
"Результаты поисковых запросов, обнаруживающие так называемые служебные документы СП РФ якобы под грифом ДСП - это материалы наших официальных бюллетеней", - говорится в сообщении.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/07/27/206806.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!