18/01/2012 06:51
Украинская милиция задержала шустрого сладкоежку
Сотрудники Носовского РО УМВД в Черниговской области задержали мужчину, который воровал сахар из машины прямо на ходу. Всего из кузова грузовика DAF было похищено 4 мешка сахара. Об этом сообщает издание Ladynews со ссылкой на пресс-службу УМВД Украины в Черниговской области.
Милиционеры быстро нашли на дороге вещественные доказательства преступления - мешок сахара и следы легкового автомобиля, который, вероятно, забирал предыдущие «партии». В итоге после оперативно-розыскных мероприятий преступник был задержан.
По словам самого задержанного, он видел, как с территории сахарозавода выезжает грузовик со сладкой продукцией. Мужчина быстро придумал, как присвоить часть груза. Когда грузовик притормозил перед железнодорожным переездом, вор разрезал складным ножом тент и проник внутрь кузова, после чего прямо на ходу начал выбрасывать мешки с сахаром на дорогу. Потом злоумышленник аккуратно спрятал добычу и отправился на вокзал на поиски покупателя. Выручить за сахар ему удалось аж 850 гривен.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 185 ч.2 Уголовного кодекса Украины.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/01/18/224093.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!