15/03/2012 16:30
Не желая оплачивать по счету в ресторане, друзья выпрыгнули с 55-го этажа
В австралийском Мельбурне, в одном из самых известных ресторанов города, который находится в башне Rialto, произошел необычный инцидент. Четверо друзей, которые не собирались платить за выпитое, ушли из ресторана почти незамеченными, прыгнув друг за другом с 55-го этажа здания, сообщает ТСН.
Приятели выпили несколько коктейлей, а затем вышли на балкон и один за другим выпрыгнули с высоты 245 метров. Все они были с парашютами и, приземлившись, отправились по своим делам.
"Ребята явно все хорошо спланировали, парашюты были хорошо спрятаны под куртками, они закрыли за собой дверь балкона, чтобы никто не мог им помешать", - рассказал один из сотрудников заведения.
Предположительно, мужчин внизу кто-то ждал с машиной, чтобы быстро можно было бежать.
"Вероятно, теперь следует ожидать, когда они похвастаются этим поступком на YouTube", - добавил сотрудник ресторана.
Прохожие, которые видели сцену воочию, рассказывают, что все это было похоже на съемки фильма о Джеймсе Бонде.
Постоянный адрес новости:
 http://news.rufox.ru/texts/2012/03/15/229950.htm
Источник:
 

 
     Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
                            Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...                         Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
                            Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript                         Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов
                            Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов                        



Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!