26/06/2014 10:20
Краснодарец предложил 150 тыс.рублей работнику наркоконтроля
В Краснодаре 34-летний местный житель подозревается в даче взятки работнику регионального управления ФСКН за незаконные действия (ч.3 ст.291 УК РФ). Об этом сообщает сегодня СУ СКР по Краснодарскому краю. 
По версии следствия, в мае текущего года  в ходе личного досмотра у подозреваемого было обнаружено средство, похожее на наркотическое. По данному факту была назначена проверка.
В ходе беседы с начальником одного из отделов управления ФСКН по Краснодарскому краю мужчина попросил за взятку в размере 150 тыс. рублей не привлекать его к уголовной ответственности. О таком предложении работник наркоконтроля сообщил своему руководству и подозреваемый был задержан приехавшими на «сделку» оперативниками.
В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Устанавливаются обстоятельства совершения преступления.
Постоянный адрес новости:
 http://news.rufox.ru/texts/2014/06/26/277087.htm
Источник:
 

 
     Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
                            Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...                         Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
                            Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript                         Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов
                            Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов                        


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!