04/08/2015 12:42
Гражданин Азербайджана обвиняется в покушении на дачу взятки полицейскому в Пятигорске
В Пятигорске завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Азербайджан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки). Об этом сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю.
По данным следствия, 8 июля 2015 года обвиняемый попытался передать взятку в размере 500 рублей полицейскому межрайонного отдела вневедомственной охраны по г. Пятигорску филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Ставропольскому краю за несоставление в отношении него административного протокола за нарушение иностранным гражданином правил режима проживания в РФ и не доставление его в отдел МВД России по г. Пятигорску.
Довести свой преступный умысел до конца обвиняемый не смог, поскольку полицейский от получения денежных средств отказался.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.
Постоянный адрес новости:
 http://news.rufox.ru/texts/2015/08/04/294988.htm
Источник:
 

 
     Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
                            Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...                         Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
                            Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript                         Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов
                            Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов                        



Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!