20/12/2015 14:02
Следователи возбудили уголовное дело по факту обрушения многоэтажного жилого дома в Волгограде
По факту взрыва газа в жилом доме в Волгограде возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"). Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Как сообщалось ранее, взрыв бытового газа произошел около 11:50 мск воскресенья в подъезде жилого девятиэтажного дома в Дзержинском районе. В результате обрушились перекрытия со второго по девятый этажи. После взрыва начался пожар. Жильцов дома эвакуировали. В результате ЧП пострадали шесть человек, из них трое детей. У них ожоги и ушибы, информации о погибших пока нет.
На место направлены криминалисты центрального аппарата СК.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/12/20/301651.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!