26/02/2016 11:49
Невинномысские хоккеисты взяли «серебро» открытого городского турнира
С 19 по 20 февраля в Ледовом дворце Невинномысска проходил открытый городской турнир по хоккею среди детских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В играх приняли участие 85 спортсменов. Об этом сообщает сегодня пресс-служба мэрии города.
Два дня на ледовой арене Невинномысска боролись за победу хоккейные команды «Хаски» (Невинномысск), «СДЮСШОР-6» (Ростов-на-Дону), «Астраханские ястребы» (Астрахань), «Альбатрос» (Армавир), «Буйволы» (Краснодар).
Матчи проводились по правилам Международной федерации хоккея на льду, по круговой системе, без силовых приемов. В течение двух дней каждая из пяти команд сыграла по четыре игры.
По итогам турнира его хозяева – невинномысская команда «Хаски-2008» – завоевали серебро, уступив первое место армавирскому «Альбатросу», а бронзу увезли с собой в Краснодар «Буйволы-2008».
Невинномысец Ростислав Бабаев признан «Лучшим вратарем». Специальный приз главного судьи соревнований Никиты Бесчетных вручен единственной девочке-хоккеистке Ольге Бузовой из команды «Хаски-2008».
Победители и призеры турнира были награждены кубками и дипломами Невинномысской ДЮСШ по зимним видам спорта.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2016/02/26/304776.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!