14/07/2017 13:30
Старейшин из Ногайского района Дагестана не хотят принимать в Полпредсте РФ по СКФО
Стариков разогнали полицейские.
Махачкала, Ставрополь, 14 июля.
Сегодня, 14 июля 40 старейшин из Ногайского района Дагестана отправились в Пятигорск за правдой. На родине добиться ее не удалось. Конфликт зашел в тупик.
В Пятигорске старейшины рассчитывали попасть на прием к полномочному представителю президента по СКФО Олегу Белавенцеву. Но этого сделать не удалось. Оказалось, что ехали зря… Представители ведомства заявили, что сегодня неприемный день, а все руководители уехало на форум в Архыз. Корреспондент издания «Регион Онлайн» сообщает с места события, что людей даже никто не выслушал.
- Стариков попросту отогнали от здания, они преодолели сотни километров ради этой встречи, а теперь стоят изможденные на солнце, у многих в глазах даже слезы от отчаянья, - сообщает представитель издания.
Старейшины приехали к Белавенцеву, чтобы тот помог решить земельный и выборный вопрос. Напомним, конфликт разгорелся вокруг земельной реформы в Ногайском районе. Потом власти назначили главой района человека, который вызвал недовольство среди местного населения. Люди вышли на митинг. Но до сих пор ситуация не может разрешиться.
Постоянный адрес новости:
 http://news.rufox.ru/texts/2017/07/14/330642.htm
Источник:
 

 
     Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
                            Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...                         Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
                            Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript                         Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов
                            Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов                        


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!