12/09/2025 15:30
Комментатор из кубанских Выселок Роман Нагучев примет участие в шоу “Погоня”
Известный спортивный комментатор Роман Нагучев, родом из станицы Выселки, примет участие в новом выпуске шоу “Погоня” на ТНТ. Напомним, в шоу 15 участников, в том числе известных людей из мира шоу-бизнеса, спасаются бегством от преследователей. Победитель, продержавшийся в гонке до самого конца, получает крупный денежный приз.
По словам Романа, его удивили масштаб и организация процесса игры. “Ты как-будто попадаешь в маленькую Вселенную, и весь мир за ее пределами вдруг исчезает”, - восхитился комментатор.
Сложным, по признанию уроженца Юга, оказалось не только не попасться ловцам, но и справиться со своим страхом. “Ты, вроде бы, играешь на территории приличных размеров, но под влиянием стресса она как-будто уменьшается. Невозможно успокоить свой мозг и объяснить ему, что, на самом деле, ты не в ловушке”, - описал он свои ощущения.
Роман принял решение действовать на проекте в одиночку. “Я не успел поделить людей на соперников и друзей, было ощущение, что ты всё равно один и каждый должен заботиться о себе”, - рассказал наш земляк.
Роман регулярно посещает родной Краснодарский край, и связано это как с работой, так и с желанием увидеть родных. “Сочи и Краснодар играют много лет в премьер-лиге, поэтому южный выезд для меня - это обычное возвращение домой. Меньше месяца назад я был у родителей и скоро снова поеду. Да и просто заехать к друзьям - это “база”, - поделился он.
Смотрите шоу «Погоня» по воскресеньям в 21.00 на ТНТ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2025/09/12/383891.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!