NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Проект дополненной реальности от МТС стартовал в сочинском Дендрарии
08.07.2013 15:34

Специально для посетителей парка МТС разработала бесплатное мобильное приложение «Дендрарий-гид», работающее на основе наиболее распространенных операционных систем - Android и IOS. Теперь гости Дендрария,  предварительно загрузив приложения на свои мобильные телефоны или планшетные компьютеры, могут совершать самостоятельные экскурсии по туристическим маршрутам парка. При наведении мобильного устройства на специальные таблички с QR-кодами, пользователь приложения получит полную информацию об интересующем его растении, а также увидит дополнительные фото объекта. Кроме того, посетители могут сделать памятные фотографии с виртуальными образами животных с помощью технологии дополненной реальности. Специальные маркеры в виде разнообразных зверей и птиц, расположенные на территории парка, позволяют при наведении на них камеры мобильного устройства, воссоздавать образы животных в движении. Полученные фото можно сохранить в телефоне или планшете, а также поделиться ими в социальных сетях.


Фестиваль
12.06.2013 16:53

Крупнейший в Европе рок-фестиваль «Рок над Волгой» в этом году побил все мыслимые и немыслимые рекорды посещаемости: на территории поля Петра-Дубрава, по официальным данным, собралась 691 тысяча человек.


Парад Победы в Краснодаре
15.05.2013 11:01

9 мая в кубанской столице состоялся традиционный Парад Победы.


Парад Победы в Туапсе
09.05.2013 17:14

9 мая в Туапсе состоялся традиционный Парад Победы.


Кипр заставит деньги работать
18.04.2013 11:52

Кризис на Кипре заставит инвесторов выводить деньги из банков и вкладывать в бизнес, недвижимость, валютный и фондовый рынки. К такому выводу пришли эксперты круглого стола «Кипр как предчувствие», организованного ГК TeleTrade.