NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Презентация флагмана Nokia N9 в Краснодаре
05.10.2011 17:57

4 октября в Краснодаре состоялась презентация нового флагманского смартфона Nokia N9. Первые же партии новинки уже на пути в магазины ЮФО и появятся в продаже в середине октября. В первые недели продаж модель будет представлена только в фирменной рознице Nokia.

«Мы получили рекордное количество предварительных заказов на Nokia N9 в России – свыше 15 000. Мы рады представить эту долгожданную модель здесь, где мы также видим большой интерес к новому флагману», - прокомментировал региональный менеджер Nokia в Южном федеральном округе Александр Мокроусов.

Nokia N9 - новейшая разработка компании Nokia. Помимо яркого дизайна, смартфон обладает уникальным Swipe интерфейсом – это принципиально новый пользовательский опыт, когда управление устройством осуществляется только за счет прикосновений – на передней панели нет ни одной кнопки. Интуитивный интерфейс позволяет открывать и закрывать приложения естественным движением пальца как будто вы листаете страницы книги. Другие интересные возможности и особенности Nokia N9 читайте на официальном сайте компании-разработчика.


Матч
03.10.2011 18:25

В 26-ом туре «СОГАЗ-Чемпионата России по футболу» краснодарская «Кубань» принимала одну из ведущих команд страны и выглядела на её фоне очень достойно, тем самым подтвердив, что неслучайно весь чемпионат находится в первой половине таблицы.


Фестиваль «Люди нашего двора» в Краснодаре
03.10.2011 12:08

1 октября в кубанской столице состоялся первый городской смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности «Люди нашего двора». Фестиваль прошел при поддержке администрации города Краснодара и городской думы Краснодара на территории Мегацентра «Красная Площадь». В конкурсе приняли участие 38 коллективов - это около 150 участников.


День города в Краснодаре
27.09.2011 12:45

В Краснодаре отметили День города. Праздничные мероприятия прошли в субботу и в воскресенье во всех городских парках и скверах.


Матч
27.09.2011 10:09

В воскресенье ФК «Краснодар» принимал на своем поле девятикратных чемпионов России – столичный «Спартак».  Южане уступили москвичам со счётом 2:4.