NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Первенство и чемпионат Краснодарского края по прыжкам на батуте
19.01.2012 13:33

Накануне вечером в кубанской столице завершились Первенство и чемпионат Краснодарского края по прыжкам на батуте.


Творческий вечер в память о Леонарде Гатове
18.01.2012 12:34

17 января 2012 года в Краснодарском Музыкальном театре прошло торжественное  мероприятие в честь 75-летия со дня рождения основателя творческого объединения "Премьера" Леонарда Гатова.

 


Год итальянской и испанской культур завершился в краснодарском Музыкальном театре волшебным гала-концертом
13.12.2011 17:08

В минувшую пятницу, 9 декабря, произошло важное событие в жизни настоящих ценителей неповторимо страстной испанской и воздушно-кокетливой итальянской музыки - Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова подготовило для них гала-концерт с участием приглашенных звезд оперного пения.

И несмотря на то, что на сцене весь вечер звучали лишь зарубежные мелодии и голоса, солисты и зрители легко нашли общий язык. 

Своим актерским обаянием и завораживающими голосами слушателей в этот вечер порадовали солисты Краснодарского Музыкального театра: Оксана Авакян, Наталья Бызеева, Эдуард Казарян, Владимир Гадалин, Вячеслав Егоров, Владимир Кузнецов, а также именитые гости - Екатерина Лёхина, магистр в области оперного пения в Московской Академии хорового искусства, и молодой баритон Данил Сайфуллин.

Дирижировали оркестром - художественный руководитель Музыкального театра заслуженный деятель искусств Кубани Андрей Лебедев и испанский маэстро Сезар Альварес.


Конференция «Бизнес-план 2012» в Краснодаре
29.11.2011 09:36

25 ноября в кубанской столице состоялась II ежегодная региональная конференция «Бизнес-план 2012: новые идеи и возможности для бизнеса». Эксперты мероприятия озвучили прогнозы развития банковского сектора, агробизнеса, рынка недвижимости, авиаперевозок и других отраслей в непростом 2012 году.


Матч «Кубань» - «Спартак»
28.11.2011 09:48

Матч, состоявшийся в минувшую субботу в Краснодаре, зевершился ничьей - 1:1.