NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

На Кубани стартовала акция «Сирень 45-го»
05.05.2012 17:38

Акция «Сирень 45-го года» стартовала в Краснодарском крае в юбилейный 2010 год. День Победы – это не только праздник памяти, праздник народа-победителя, еще это и незримая связь поколений, выраженная в отношении к одному из главных символов Победы.

Выпускники-2012 МБОУ СОШ №68 решили заложить аллею сирени в парке поселка Колосистый, где находится памятник погибшим при освобождении города Краснодара танкистам, останки которых покоятся под мемориальной плитой.

Посадка саженцев проходила 27 апреля. Руководитель проекта – заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Паксеева. Вместе с выпускниками сирень высаживал председатель Общества ветеранов поселка Колосистый Виктор Шебалин.

«Мы надеемся, что следующие выпускники нашей школы продолжат аллею, и она будет украшать парк, а пышные букеты сирени мы будем дарить ветеранам и возлагать к памятнику, - прокомментировала Татьяна Паксеева. - Для нас, поколения 21-го века, саженцы сирени – лишь малая толика огромной благодарности за Великий Подвиг народов России в Великой Отечественной войне. Мы помним, мы чтим, мы гордимся!»


Фонд Playing for Change назвал имена плеймейкеров-победителей
05.05.2012 16:30

Международный благотворительный фонд Playing for Change, основанный в 2010 году в Швеции группой Kinnevik, начал свою деятельность в России. В апреле в Москве прошел отбор социальных предпринимателей из регионов РФ, проекты которых получат финансирование фонда.


Матч
03.05.2012 10:03

Футбольный матч между командами "Кубань" и "Анжи", состоявшийся вчера в Краснодаре, завершился вничью со счетом 2:2.


В Краснодаре открылся скаковой сезон-2012
02.05.2012 09:34

29 апреля на Краснодарском ипподроме состоялось торжественное открытие скакового сезона.

В первый день сезона участие в забегах приняли свыше 60 скакуннов трех пород: чистокровной английской, арабской и ахалтекинской.


Руководители Tele2 вышли в салоны связи к своим абонентам
26.04.2012 12:06

В этот день наряду с продавцами в торговых точках Tele2 работали сотрудники регионального офиса оператора, включая регионального управляющего директора Tele2 Краснодар Андрея Холодова и коммерческого директора Артема Хачатряна.

Корпоративная акция под названием «День открытых людей» прошла во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе и в Краснодарском крае.