NEWS.RUFOX.RU ("НОВОСТИ РУФОКС.РУ")     18+
почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


АВТОДАР: аренда автомобилей в Краснодаре круглосуточно. www.avtodar.ru
RuFox.ru - голосования онлайн
добавить голосование


Фоторепортажи

Авиашоу в кубанском хуторе Белевцы
29.05.2012 15:23

Авиашоу на аэродроме в хуторе Белевцы было широко заявлено за месяц. Реклама сделала свое дело, и желающих полетать не только во сне, но и наяву, оказалось немало. Тем более что на Кубани это мероприятие проходит в четвертый раз.


В Усть-Лабинске прошли учения спецназа
28.05.2012 15:20

27 мая в Усть-Лабинске прошли очередные плановые учения спецназа УФСИН. Командовал сводным отрядом генерал-майор Юрий Кулик.

Главным сюрпризом для зрителей и прессы стал приезд украинского боксёра-профессионала, выступающего в тяжёлой весовой категории, Виталия Кличко.

В программе учений были выступления кинологов, отряда специального назначения «Акула» и многие другие подразделения. Кроме того, показали бронетехнику, спецтранспорт, беспилотный летающий аппарат. Но больше всего зрителям понравились автомобили высокой проходимости «Тигр» и «Выстрел».

После просмотра показательных выступлений генерал-майор прошёл в тир вместе с Виталием Кличко, где они протестировали новые разработки оружия.

Генерал-майор оценил мероприятие - поставил «хорошо», и вместе с Кличко поощрил особо отличившихся бойцов ценными подарками, кубками, дипломами и внеочередными званиями.

На протяжении всего мероприятия звучал аккомпанемент эстрадно-духового оркестра УФСИН и группы «ФОРПОСТ».


В Адыгее открылся торговый комплекс «МЕТРО Кэш энд Керри»
24.05.2012 16:39

Этот гипермаркет – первый в республике и 65-й в России. Строительство комплекса обошлось в 20 миллионов евро. Всего за год было возведено 12 000 кв.м. площадей. К обслуживанию комплекса привлечены 185 жителей Адыгеи.


21.05.2012 10:48

«Ночь музеев» прошла в Краснодаре 19 мая. Свои двери перед желающими распахнули музеи и выставочные залы. Кроме этого, в скверах и на площадях для краснодарцев прошли различные представления, презентации.


Краснодарский ипподром - четвертый скаковой день
21.05.2012 10:23

На Краснодарском ипподроме прошел 4-й скаковой день. В скачках приняли участие лошади трех пород.