04/07/2006 09:03
Вдали от дома служу Отчизне
В адрес администрации Краснодарского края пришло благодарственное письмо за внимание к своим землякам, проходящим службу в Кяхтинском пограничном отряде. |
"Получив от Вас периодическую печать, военнослужащие Краснодарского края с радостью восприняли вести с родной Кубани, - пишет командир отряда Олег Туговиков. - Личный состав почувствовал заботу администрации Краснодарского края о своих земляках, проходящих службу в районах сурового Забайкалья".
Из письма стало известно, что добросовестно исполняют свой воинский долг, поддерживают авторитет Краснодарского края, Кубанского казачьего войска военнослужащие: ефрейтор Максим Ерин из Армавира; рядовой Антон Олифиренко из Абрау-Дюрсо; рядовой Дмитрий Костенко из Славянска-на-Кубани; рядовой Николай Еримеев из Нововеличковской.
Особая благодарность прозвучала офицерам-кубанцам: майору Сергей Казачкову из Тихорецка, капитану Олегу Туговикову из Тихорецка, капитану Константину Стефаненко из Армавира.
Предоставлено издательством Кубанские новости
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2006/07/04/14465.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!