27/01/2008 15:45
В Хабаровском крае в ДТП погибли сотрудники ГИБДД, которые расследовали другое ДТП
Два сотрудника ГИБДД погибли и двое тяжело ранены в дорожно-транспортном происшествии у села Восточное на 13-м километре дороги Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, сообщил РИА "Новости" представитель ГИБДД УВД Хабаровского края.
"У одного из сотрудников перелом ног и ребер, у второго - перелом таза, они госпитализированы. Два инспектора скончались на месте происшествия", - сказал представитель ГИБДД.
Он пояснил, что пострадавшие сотрудники ГИБДД проводили в этом районе осмотр другого ДТП, в котором погибла женщина.
На место аварии они прибыли около часа ночи местного времени воскресенья (18:00 мск субботы), сотрудники ДПС включили световой спецсигнал и фары. Двое остались с жертвой ДТП, а двое отправились измерять тормозной путь сбившей ее машины. В это время легковой автомобиль на большой скорости сбил инспекторов, стоявших рядом с погибшей, а потом еще двоих, проводивших замеры.
Как уточнил собеседник, автомобиль, сбивший сотрудников ГИБДД, найден. Подозреваемый в совершении ДТП задержан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/01/27/35799.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!