30/01/2008 20:45
В Нижнекамске с 10-го этажа упали два 12-летних брата-близнеца, один из них погиб
В Нижнекамске в среду из окна квартиры на 10-м этаже упали два шестиклассника - братья-близнецы, передает "Интерфакс" . Рассматривается несколько версий трагедии, основная -самоубийство. Уголовное дело пока не возбуждено.
"Один из них погиб, второй госпитализирован в тяжелом состоянии", - сообщил руководитель Нижнекамского отдела СУ СКП РФ по Татарстану Фанис Юсупов.
Мальчики упали из окна кухни своей квартиры. "Семья нормальная, но родители - в разводе, дети живут с матерью", - сообщил Юсупов. По его словам, мать сейчас в шоке и не может дать показания.
"Никакой записки 12-летние подростки не оставили", - заметил руководитель отдела. Ведется расследование.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/01/30/36176.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!