03/02/2008 20:45
В Дагестане блокирована группа боевиков. Спецназ ждет рассвета
На юге Дагестана в Сулейман-Стальском районе республики подразделение ОМОН и Внутренних войск МВД РФ блокировали группу боевиков. Как сообщили ИТАР-ТАСС в дежурной части Сулейман- Стальского РОВД, группа состоит, предположительно, из четырех человек.
"Боевики были обнаружены в ходе оперативно-розыскных мероприятий сегодня в полдень на территории соседнего Магарамкентского района", - сказали в РОВД. По предварительным данным, при боестолкновении один из милиционеров получил ранения.
Сейчас боевики блокированы в лесном массиве недалеко от селения Испек, что в 5 километрах от райцентра селения Касумкент. С наступлением темноты активная фаза спецоперации отложена до утра, заблокированы все возможные пути отхода блокированных.
В райцентр Сулейман-Стальского района подтянуты свежие силы МВД и Внутренних войск. В спецоперации применяются вертолеты. С наступлением рассвета в понедельник спецоперация будет продолжена.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/02/03/36503.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!